Как быть 5 лет общалась с мусульманином. Он на своей родине, я в Сочи. Раз в год он ко не приезжал, более я боялась его подпускать. Он хотел... - вопрос №1243270

приезжать чаще. Думала, что это так для несерьезных встреч. В итоге влюбилась и только на 4 год общения, я как-то стала его подпускать к себе. Ревновала я его на всем протяжении ужасно, не подпуская, но это всего лишь страхи. Ладно… Гадостей я ем наговорила много. Он меня не понимал, да это все детство. В итоге, он перестал со мной истеричной общаться, но от встреч не отказывается. Недавно приезжал сам даже говорил о том, чтобы вместе быть, но опять же я не верю. ТО он говорит я всю жизнь тебя помнить буду, то давай я с мамой поговорю. Но чувствую он меня уважает, или я себе это все накручиваю. Вот это его изречение:«Давай я приеду!». Общались мы с ним по телефону в основном, чуть не каждый день. КАк разобраться судя по поступкам, что у него ко мне. Я его люблю, хочу его понять. Спасибо
3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. У него есть к Вам симпатия. Когда он хочет к Вам приехать или сделать какой то поступок, который приблизит Ваше совместное будущее, то не отговаривайте его. Хочет приехать, то пусть приезжает, сейчас свою ревность, которая ни к чему не приведет, замените взаимопониманием и спокойствием, в корректной форме подталкивайте его к эффективным действиям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина.
Ваш страх может препятствовать развитию ваших отношений и искажать реальные представления о поступках и серьёзности его намерений.
Преодолевать боязнь желательно совместно со специалистом (психологом).
у вас какое то недоверие к нему
вы сомневаетесь в его человеческой искренности
отношения мужчина женщина никак не могут перейти в  доверие
здесь он пробует подойти через вашу маму может она как то разрешит этот вопрос
странно вы любите но не доверяете
может вообще не можете доверять или не видите в нем для себя авторитета
на кого можно положиться
а стоит ли
попробуйте посмотреть в каких то ситуациях его поведение какие решения он предлагает по каким то ситуациям
поинтересуйтесь его биографией событиями жизни
женская интуиция может что то подсказать
возможно вы все же видите неправдивость характера хочет понравиться добиться доверия женщины но сам имеет другой потенциал не нужный вам по своей природе
и именно этому вы и не доверяете
поведение одно сущность другая