Челябинская область

приобрел авто 3 года назад. при постановке на учет оказалось, что птс поддельный. В постановке на учет отказали, отказал и суд. Могу ли я поставить на учет авто. - вопрос №1243312

Ответы

А у кого это ума хватило советовать вам подавать заявление в суд о постановке на учет? Только время зря потратили, конечно вам отказали. Можно оформить новый ПТС, но для этого нужна сверка как при регистрации ТС, а также уплатить небольшую госпошлину.