Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Очень хочу узнать, сколько у меня будет детей? Юлия 05.12.78. Спасибо всем, кто - вопрос №1243539

800 p
ответит.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!  Я вижу Вашу семью с тремя детьми. — Два мальчика и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. У вас будет один ребенок, мальчик, в следующем году.
скорее всего экологические проблемы
Здравствуйте! По судьбе у вас двое деток! Но не торопитесь, всему своё время. Всё по любви у вас будет.
Уважаемая Юлия, даже при наличии проблем можно иметь детей.
Это зависит только от Вас, сколько Вы захотите их иметь.
У человека в карте рождения могут быть показания к бездетности, а на итоге -тройня.
Или есть возможность иметь 5 детей. а он сознательно останавливается на 1.
Судьба человека меняется с течением времени.
Таро показывают 2.
Всех благ.
Здравствуйте.
В целом  - больше за троих показывает. Один, возможно приёмный.
Всех благ.
Определить ваш личный потенциал по количеству детей, а также Есть Ли Вообще у вас такая возможность — можно при указании (помимо даты) Времени и Места вашего рождения.
Здравствуйте.По судьбе 3 ребенка, сколько родить зависит только от вас.
Здравствуйте! Указание на возможность иметь троих детей, а реализация этой возможности в зависимости от Ваших планов.Удачи!
рядом с вами мужчина темные волосы с ним хорошие отношения, еще вижу в скоре будут большие денги для точной информации пишите в чат и пришлите фото
Идет цифра 3, но выбор в любом случае за вами. Потенциал трое детей.
Показывают, что у Вас будет один ребенок.
Вы хотите 3 ребенка но у вас будет двое разнополый .
Один будет ребенок
Здравствуйте, Юлия.
Показывают троих и по судьбе три. Всего хорошего.