Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли способы понять, что человек идет не по судьбе? - вопрос №1243757

Как сами эзотерики понимают, что вот уже у человека было написано так — а он уже выбрал другую дорогу?
И можно ли понять, в какую сторону этот шаг изменил ситуацию?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Астрологически — делается синастрия — совмещение гороскопов, которое и покажет, подходит ли этот человек для жизни. Всегда есть несколько вариантов развития судьбы, это можно увидеть по астрологическим аспектам. В каждом эзотерическом направлении свои способы.
     Конечно можно, на то и Мастеp! Есть много вестников — пpичинных, когда Мастеp видит, что Чел-а несет не туда, НО… сам человек может так вжиться в свое «НЕ ТУДА», что пpиходится его иногда и отpывать от этого искаженного Духа, пpичем больно отpывать...

   Вы можете Сами чувствовать ЭТОГО «НЕ ТУДА!», если занимаетесь духовными наполнениями и чтите Законы Миpоздания (Бога), как у вас все не так, как у людей… И вы не можете сами упpавлять своими Точками повоpота в Судьбе. Откpывайте в себе — книгу Духовности, учите Душу Пpавилам, Истине и это воспитание себя — вас с тpопинки назад, выведет на доpогу впеpед… Хоpоший вопpос у вас… очень!
Здравствуйте
Да, понять это можно. Например если разложить путь человека специальной колодой для просмотра судьбы, я обычно использую карты Каббалы для этого. По данной колоде выясняется предназначение человека свыше, его миссия рождения в этой жизни.
Затем выкладывается путь человека на Таро, это его реальные поступки и их значения.
Если в двух этих жизненных дорогах несоответствие, то оно исследуется отдельно с другими дополнительными колодами на вопрос что именно было сделано не так, к чему это приведет в итоге, и как реальность могла бы сложиться если бы не тот поступок, и причины почему человек поступил против воли космоса, и что можно сделать сейчас, чтобы все исправить.
С уважением,
Julia
Да, есть. Например, можно сделать расклад «Линии Судьбы» в рамках интересующего вопроса. Там будет видно, что к чему и к чему приведет выбранный путь
конечно можно… если он выбрал «не тот » путь… ему закроют дорогу… дадут проблемы…
Куда бы ни шел, из рамок судьбы не выйдет, версия №1: по событиям в жизни, по выполнению желаний можно судить, туда ли идет человек, если человек задумывает, потом воплощает, счастлив, значит идет в согласии с планами своей души на воплощение, это одна из точек зрения. Но существуют и другие, например, что все предписано, чтобы достичь чего-то, нужно пройти через испытания, чтобы очистить или закалить, чтобы посмотреть чужими глазами, то есть страдания «по судьбе» изначально были записаны, это не совпадает с первым вариантом, который предполагает страдание только, если идет «не по судьбе». Ну, и третий вариант, что вообще существует бесконечное множество вариантов развития будущего, все решается в настоящий момент, все зависит от вложенного усилия, подразумевается миссия человека, и ему благоприятствует судьба, если человек идет к выполнению этой миссии, и с этой темой вон весь нью-эйдж  и пост нью-эйдж (больше из США учителя) живет.
Можно понять. для этого и есть интуиция. У чистых телом и незлобивых она развита а у многих притуплена… Держите в чистоте интуицию и постоянно развивайте.- это приведёт к ясновидению. А пока этого не свершилось воспользуйтесь консультацией.