Очень боюсь сдавать ГИА по математике и признаться маме в тройках, полученных в триместре. Грядет пробное тестирование, а меня все время посещают мысли, что не сдам, переволнуюсь и забуду и тому - вопрос №1243949

подобное. А еще, если мама узнает про тройки (алгебра, геометрия), то будет сильно ругаться. Я не хочу ее расстраивать, но эти предметы мне очень трудно вытянуть, хоть я и занимаюсь дополнительно, с репетитором и самостоятельно. Подскажите, что же мне делать? Как взять себя в руки и контролировать собственные страхи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Есть психологический метод, который поможет справится в волнение перед экзаменом и во время него. В прошом году читал лекцию по этому поводу выпускникам школ одного из городов. Подробная инструкция при личном заочном (дистанционном) обращении. Всего хорошего!

Антон Теряев