Стрессы и травмы - вопрос №124411

попала в авиакатастрофу полгода назад, но мысли о том, что произошло не покидают меня… раньше обожала скорость… сейчас заметила, что плохо переношу дорогу и увеличение скорости....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Травмы и стрессы нужно прорабатывать и проживать с психологом, т.к. в одиночку пережить это трудно. К тому же, организм так устроен, что сразу же бьет по органам, когда негативные эмоции и переживания не находят другого выхода.

Добрый вечер!

Вы перенесли психотравмирующую ситуацию и, вероятно, теперь переживаете ПТСР. Обратитесь за профессиональной психологической помощью, желательно очно. Здоровья Вам и всех благ. Ирина.

Доброе утро. По себе знаю, что это такое. Но ведь все поправимо. Думаю, вам надо выбрать специалиста и проработать ситуацию. Но не думаю, что вы снова полюбите скорость. Потому что в вас говорит инстинкт самосохранения. И это не плохо.

Смелости вам разумной. Лидия.