неуверенность - вопрос №124419

Здраствуйте! у меня банальная проблема, я последнее время стала очень неуверенной в себе девушкой, мне 16 лет.Раньше я тоже была не уверенной но не на столько как сейчас.Мне это очень мешает жить и делает мою жить скучной неинтересной, одноразовой.Я даже изза этого немного стесняюсь чтото говорить, боясь что буду выглядеть глупо.Хожу на кружок эстрадного пения и не могу на сценедаже спеть нормально, не могу показать свой голос.То что я не уверенна в себе это очень заметно у меня стал какойто тихий голос, некоторые одноклассники подшучивают надо мной и смеются, мне очень обидно.С виду я очень даже красивая девушка.Я просто не понимаю что со мной произошло? что случилось?

спасибо заранее)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Если Вы не можете понять причин происходящих с Вами изменений, то Вам следует обратится к психологу и разобраться в себе и в том, отчего Вы стали такой неуверенной и стеснительной, что послужило поводом к этому. Удачи Вам. Ирина.