Здравствуйте. У меня такая проблема... Страдаю из-за того, что моему парню плохо. - вопрос №1244218

У парня сильно болит голова уже пол года. Он ходит по врачам, но никто ничего не может сделать, никакие таблетки не помогают. И из-за этого у него одни проблемы, в том числе с родителями, с учебой (часто пропускает занятия), и со мной. Я ему подсказываю, что надо делать, надо взять себя в руки и т.д., но он говорит, что ему плохо, и он ничего не может делать, хотя он способен, я это вижу… Мне плохо из-за этого, ему плохо… Да, если ему не могут помочь врачи, то я тем более не могу. Но я хочу как-то вбить ему в голову, что он не должен страдать из-за всего этого, а должен начать учиться, помириться с мамой, ведь от этого зависит его будущее… Как мне это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. До тех пор, пока вы хотите «вбить ему в голову» он вас не услышит. Я понимаю ваши волнения за своего молодого человека. Но до тех пор, пока он сам не поймет, что ему это надо, «вбивание» будет производить только обратный эффект.
Попробуйте поговорить с ним о его будущем, пусть расскажет каким он его видит и что для этого надо. Человек только сам может прийти к выводу как и куда двигаться дальше. Вы можете только поддержать его, помочь.
А врача, все-таки ищите, может это гомеопат или мануальный терапевт, пробуйте в разных направлениях.
Удачи Вам и здоровья!