Здравствуйте! Такая ситуация мч 24 года, разведен, есть ребенок, развод был очень болезненным, теперь (как я подозреваю) разочарован в женском поле, т к после жены отношений не было. Мне 22 года. - вопрос №1244247

Общаемся с ним уже около 1,5 лет, видимся не так часто как хотелось, у него постоянные отговорки, типо занят, дела, и т дОтношения очень странные, требует, чтобы все было как он хочет, прогибает под себя, я в свою очередь уступаю… бывает наоборот, добрым, отзывчивым, заботливым, идет на уступки… уже несколько раз прекращали общение по его инициативе, и спустя не долгое время он снова объявлялся как ни в чем не бывало…Это очень удивляет, так как только у нас все начинает налаживаться, полная идилия наступает, то его как муха кусает и он готов на любые поступки лишь бы оттолкнуть меня от себя… устала уже голову ломать — зачем он так поступает??? И в последний раз сказал, что мы не будем никогда встречаться ( всмысле парой), хоть после добавил, что я ему нравлюсь, симпатична… при этом до этого были разговоры с взглядом в будущее, порывы ревности, контроль… вообщем совсем не могу понять, что у него в голове происходит… может поможете разобраться??
2 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. У мужчины печальный опыт прошлого, который не дают развитие будущему… Переменчивое настроение, внутренний конфликт. Ему, надо осознать, что это есть проблема и захотеть ее решить, обратиться к психологу на личный прием или онлайн, можете в мягкой форме об этом ему сказать. Вам надо запастись терпением, зная его трудности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Вика, что происходит в его голове может ответить тот ько сам человек, да и то если задумается над этим и постарается понять себя, свои мысли, чувства и поведение. Его предшествующая жизненная  история наложила свой отпечаток плюс его темперамент, его мировоззрение, ценности, убеждения — все это имногое другое составляет внутренний мир вашего молодого человека на сегодняшний день. Чтобы двигаться дальше в отношениях Вам самой нужно решить хотите Вы быть рядом с этим человеком, или Вы ждете и надеятесь на то, что он станет каким- то другим? Каким Вы его себе представляете, он сможет в реальности таким стать? Чтобы себя не мучать вопросами зачем он так и почему, Вам нужно поговорить серьёзно с молодым человеком и определиться что между Вами. Откровенно скажите о своихпереживаниях, о своих мыслях по поводу его переменчивости, о том, что Вы чувствует в эти моменты, как Вам плохо и что хотите. Если он устранится — решать только Вам что делать дальше. Либо Вы остаетесь с таким человеком и внимание вопрос «отчего», либо расстаетесь. Мудрости Вам и удачи!