Здравствуйте! Такая ситуация мч 24 года, разведен, есть ребенок, развод был очень болезненным, теперь (как я подозреваю) разочарован в женском поле, т к после жены отношений не было. Мне 22 года. - вопрос №1244247

Общаемся с ним уже около 1,5 лет, видимся не так часто как хотелось, у него постоянные отговорки, типо занят, дела, и т дОтношения очень странные, требует, чтобы все было как он хочет, прогибает под себя, я в свою очередь уступаю… бывает наоборот, добрым, отзывчивым, заботливым, идет на уступки… уже несколько раз прекращали общение по его инициативе, и спустя не долгое время он снова объявлялся как ни в чем не бывало…Это очень удивляет, так как только у нас все начинает налаживаться, полная идилия наступает, то его как муха кусает и он готов на любые поступки лишь бы оттолкнуть меня от себя… устала уже голову ломать — зачем он так поступает??? И в последний раз сказал, что мы не будем никогда встречаться ( всмысле парой), хоть после добавил, что я ему нравлюсь, симпатична… при этом до этого были разговоры с взглядом в будущее, порывы ревности, контроль… вообщем совсем не могу понять, что у него в голове происходит… может поможете разобраться??
09.11.14
2 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. У мужчины печальный опыт прошлого, который не дают развитие будущему… Переменчивое настроение, внутренний конфликт. Ему, надо осознать, что это есть проблема и захотеть ее решить, обратиться к психологу на личный прием или онлайн, можете в мягкой форме об этом ему сказать. Вам надо запастись терпением, зная его трудности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.11.14
Здравствуйте Вика, что происходит в его голове может ответить тот ько сам человек, да и то если задумается над этим и постарается понять себя, свои мысли, чувства и поведение. Его предшествующая жизненная  история наложила свой отпечаток плюс его темперамент, его мировоззрение, ценности, убеждения — все это имногое другое составляет внутренний мир вашего молодого человека на сегодняшний день. Чтобы двигаться дальше в отношениях Вам самой нужно решить хотите Вы быть рядом с этим человеком, или Вы ждете и надеятесь на то, что он станет каким- то другим? Каким Вы его себе представляете, он сможет в реальности таким стать? Чтобы себя не мучать вопросами зачем он так и почему, Вам нужно поговорить серьёзно с молодым человеком и определиться что между Вами. Откровенно скажите о своихпереживаниях, о своих мыслях по поводу его переменчивости, о том, что Вы чувствует в эти моменты, как Вам плохо и что хотите. Если он устранится — решать только Вам что делать дальше. Либо Вы остаетесь с таким человеком и внимание вопрос «отчего», либо расстаетесь. Мудрости Вам и удачи!
10.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store