Здравствуйте.подскажите пожалуйста реально ли каким нибудь средством смыть краску с волос - вопрос №124430

v

Здравствуйте.подскажите пожалуйста реально ли каким нибудь средством смыть краску с волос? дело было так., волос у меня длинный со временем посветлела, выгорела на корню темно каштановый далее светлее.решила освежится.в салоне мне сделали легкое милирование буквально неск-ко природных медовых прядей, смотрелось естественно, но почти незаметно.я не из тех кто делает експеременты тем более волосами я дорожу, но меня перемкнуло, и уже дома я сама пару раз сама назовемето делала покраску.впринципе смотрется естественно, но со временем я просто пожалела о всех етих експерементах.волос от корня отрос уже почти до половины, но непрофессионализм сделал свое дело.хочу избавится от етого, и уж если и осветлятся то природно… мед, солнце, и лимон.<br />подскажите как себе помоч смыть/сровнять тон либо как то подругому? буду благодарна.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Смыть краску с волос помогут любые домашние маски, особенно кефирные и маслянные, плюс они очень полезны для волос. Если нужно могу помочь подобрать подходящие именно для Вас. Обращайтесь. Красивых Вам волос)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Натуральный цвет волос и их состояние вам уже не вернуть, ни каким способом.И волосам в принципе безразлично, чем их портят, лимоном, солнцем или химическими составами, страдают они совершенно одинаково. И не принципиально то где и чем вы делали окрашивание, результат в итоге схож, волосы повреждены, обесцвечены. натуральный пигмент утерян, нуждаются в лечении. Единственный щадящий и даже полезный способ, для сравнения тона отросших натуральных волос и поврежденных- это нанесение природных красителей. Таких как хна с различными природными красителями-добавками, в зависимости от желаемого тона. Но однородным цвет все же не будет, поврежденные и естественные волосы по разному восприимчивы к взаимодействию с красителем. Вот ссылка вам в помощь. http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/fitocosmetic?id=35094 .

1. Сходить в салон и сделать там щадящее маслянное обертывание, не дешево, но эффективно.

2. Продаются смывки для волос, например, фирмы Эстель(Санкт-Петербург) она называется КолорОфф.

Не согласна со своими коллегами — смывки нужно использовать только в крайних случаях, так как они ОЧЕНЬ негативно влияют на волосы. Не понимаю зачем в Вашем случае так травмировать волосы?? маски маслянные можно и дома приготовить, по-моему ничего сложного — зачем в салоне выкидывать лишние деньги, лучше их потратить на более дорогие масла (например, аргана — очень полезно для волос, особенно поврежденных). И по поводу хны тоже не согласна. Довольно противоречивый продукт, у нее много и поклонников и тех, кто ее считает НЕ полезным продуктом для волос, так вот я основательно поизучав этот вопрос никому не советовала бы окрашивать волосы хной.

Здравствуйте!

Советую вам обратиться за помощью к специалистам парикмахерского искусства на сайт: www.cons.hairlife.ru

Удачи!!!

P.S. Полагаю, что, к сожалению, народные средства в этом случае НЕ помогут... В кефире нет сильных кислот, в маслах тоже. Хотя в салонах и применяют масляное обертывание. Есть еще вариант маски из майонеза...

Коллега, а на каких основаниях Вы говорите что не помогут такие маски? Вы полагаете ( как Вы выразились) или знаете? Я советую то, что точно знаю что помогает ( и это опыт многих девушек, не только мой), а Вы советуете попробовать может то, может се… такое впечатление что Вы сами не пробовали, не знаете, а советуете.

Милая Гостья!

Я очень Вам сочувствую, но говоря про свой непрофессионализм, Вы снова наступаете на те же грабли.

Данную проблему невозможно решить с помощью масок и самостоятельно. Обратитесь к специалисту. Подарите себе хорошее настроение!

Я в своей практике видела огромное количество слез (от того, что волосы приходилось отрезать, после домашних эксперементов), поэтому призываю Вас не эксперементировать.

Удачи!