Здравствуйте.подскажите пожалуйста реально ли каким нибудь средством смыть краску с волос - вопрос №124430

v

Здравствуйте.подскажите пожалуйста реально ли каким нибудь средством смыть краску с волос? дело было так., волос у меня длинный со временем посветлела, выгорела на корню темно каштановый далее светлее.решила освежится.в салоне мне сделали легкое милирование буквально неск-ко природных медовых прядей, смотрелось естественно, но почти незаметно.я не из тех кто делает експеременты тем более волосами я дорожу, но меня перемкнуло, и уже дома я сама пару раз сама назовемето делала покраску.впринципе смотрется естественно, но со временем я просто пожалела о всех етих експерементах.волос от корня отрос уже почти до половины, но непрофессионализм сделал свое дело.хочу избавится от етого, и уж если и осветлятся то природно… мед, солнце, и лимон.<br />подскажите как себе помоч смыть/сровнять тон либо как то подругому? буду благодарна.
Вопрос задан анонимно
06.10.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Смыть краску с волос помогут любые домашние маски, особенно кефирные и маслянные, плюс они очень полезны для волос. Если нужно могу помочь подобрать подходящие именно для Вас. Обращайтесь. Красивых Вам волос)

07.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Натуральный цвет волос и их состояние вам уже не вернуть, ни каким способом.И волосам в принципе безразлично, чем их портят, лимоном, солнцем или химическими составами, страдают они совершенно одинаково. И не принципиально то где и чем вы делали окрашивание, результат в итоге схож, волосы повреждены, обесцвечены. натуральный пигмент утерян, нуждаются в лечении. Единственный щадящий и даже полезный способ, для сравнения тона отросших натуральных волос и поврежденных- это нанесение природных красителей. Таких как хна с различными природными красителями-добавками, в зависимости от желаемого тона. Но однородным цвет все же не будет, поврежденные и естественные волосы по разному восприимчивы к взаимодействию с красителем. Вот ссылка вам в помощь. http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/fitocosmetic?id=35094 .

 

07.10.11

1. Сходить в салон и сделать там щадящее маслянное обертывание, не дешево, но эффективно.

2. Продаются смывки для волос, например, фирмы Эстель(Санкт-Петербург) она называется КолорОфф.

07.10.11

Не согласна со своими коллегами — смывки нужно использовать только в крайних случаях, так как они ОЧЕНЬ негативно влияют на волосы. Не понимаю зачем в Вашем случае так травмировать волосы?? маски маслянные можно и дома приготовить, по-моему ничего сложного — зачем в салоне выкидывать лишние деньги, лучше их потратить на более дорогие масла (например, аргана — очень полезно для волос, особенно поврежденных). И по поводу хны тоже не согласна. Довольно противоречивый продукт, у нее много и поклонников и тех, кто ее считает НЕ полезным продуктом для волос, так вот я основательно поизучав этот вопрос никому не советовала бы окрашивать волосы хной. 

07.10.11

Здравствуйте!

Советую вам обратиться за помощью к специалистам парикмахерского искусства на сайт: www.cons.hairlife.ru

Удачи!!!

07.10.11

P.S. Полагаю, что, к сожалению, народные средства в этом случае НЕ помогут... В кефире нет сильных кислот, в маслах тоже. Хотя в салонах и применяют масляное обертывание. Есть еще вариант маски из майонеза...

08.10.11

Коллега, а на каких основаниях Вы говорите что не помогут такие маски? Вы полагаете ( как Вы выразились) или знаете? Я советую то, что точно знаю что помогает ( и это опыт многих девушек, не только мой), а Вы советуете попробовать может то, может се… такое впечатление что Вы сами не пробовали, не знаете, а советуете.

09.10.11

Коллега, а на каких основаниях Вы говорите что не помогут такие маски? Вы полагаете ( как Вы выразились) или знаете? Я советую то, что точно знаю что помогает ( и это опыт многих девушек, не только мой), а Вы советуете попробовать может то, может се… такое впечатление что Вы сами не пробовали, не знаете, а советуете.

09.10.11

Милая Гостья!

Я очень Вам сочувствую, но говоря про свой непрофессионализм, Вы снова наступаете на те же грабли.

Данную проблему невозможно решить с помощью масок и самостоятельно. Обратитесь к специалисту. Подарите себе хорошее настроение!

Я в своей практике видела огромное количество слез (от того, что волосы приходилось отрезать, после домашних эксперементов), поэтому призываю Вас не эксперементировать.

Удачи!   

 

 

 

20.10.11

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store