Здравствуйте!Хочу обновить биос, но можно ли ставить бэта версию?Вот мой биос http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-m68m-s2p_10/download/ который я хочу установить.За ранее спасибо! - вопрос №1244475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно конечно же.
Но бета версия это еще сырая версия будущего продукта, поэтому может содержать множество ошибок и не доработок.
Бета версии в основном используются для тестеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Спросить можно на форуме overclockers.ru
Вот одна из тем по вашей матери.

Глеб Черняк