Приснилось что мне подарили белые наручные часы очень красивые,как будто они пренадлежали Натали певице и сумочку покупала. - вопрос №1244560

снилось что подошел ко мне негр и подарил часы красивые наручные белые, будто ему подарила певица Натали, а он решил подарить их мне, я сначало одела немного велики а потом затянула и стали как раз, удобные, и потом я пошла покупать на рынок что то и увидела сумочку красивую, внутри у ннее механизм слушать музыку, наушники и я слушала музыку, ручка короткая и я все время думала покупать или нет ведь куда носить ручки не большие и она маленькая, но музыка понравилась и я купила, вокруг продовали много мужской обуви, я хотела брату купить но он не стал.

Ответы

Негр — болезнь, часы с чужой руки — порча, сумка — бедность и беда(внутри содержится некая приманка, которая вынуждает к приобретению неудобной вещи — явный подклад) много обуви может говорить о том, что порчу пытаются послать по полу(прицепить к ногам)… Ворожит против вас кто то.
Пришло время для некоего события важного для вас! Сумка пророчит вам поездку! Подумайте что бы вы хотели сделать!!! Я чувствую поезду за границу! Плюс у вас есть талант! Счастья вам!