Добрый день! Мне 19 лет и у меня проблема с молодым человеком. Дело в том, что мы встречались 5 месяцев и он меня бросил из-за того, что в социальной... - вопрос №1244667

сети я поставила взаимные лайки парню, можно сказать, что просто нашел причину со мной расстаться, а через 2 дня он мне написал, позвонил, мы встретились, все обсудили, и я его простила и мы начали опять встречаться. Все было хорошо ( не со всем хорошо. дело в том, что он со мной вообще никуда не ходил, мы гуляли только на районе и все, он объяснял это тем, что болит живот), но когда шел 8 месяц наших отношений, он начал вести себя странно как-то, больше время уделять друзьям, родителям, а на меня времени не было вообще, я спрашивала у него, что происходит? Он отвечал, что все хорошо, т.е. для него это норма, что мы за неделю виделись 1 раз и в день общались 30-40 мин. Я терпела это все и на днях я ему все высказала, что меня не устраивает то, что он больше времени проводит с друзьями, хоть и говорил, что любит меня и нужна ему, но это только слова, мне кажется, если человек любит, он себя так не ведет.Когда я ему вопрос задавала вопрос о том, почему он мне не пишет первый и не звонит, он отвечал «А ты почему?». Ну вот, когда я высказала ему все, я ему написала«Если тебе будет легче от того, что мы не видимся, то давай расстанемся», а он мне в ответ тоже самое написал, в итоге мы расстались и он предложил остаться друзьями, я согласилась и узнала, что он в конце ноября уезжает в другой город работать и не хочет ничего, в плане отношений… А теперь я понимаю, что не смогу найти другого парня, т.к. он был тот самый парень, который мне нужен… Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
10.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все, что не делается, то к лучшему… Счастливы бы Вы были, через несколько лет, если бы он вообще не уделял внимания, а Вы бы просто готовили и воспитывали детей? У каждого конечно свое понимание счастья и каждый решает сам, что ему надо в жизни. Но если сейчас Вы испытывали дискомфорт и в начале отношений встречались на 30 — 40 минут, то что бы было потом? В Вашей ситуации, парень неготов к серьезным отношениям и искал повод, что бы с Вами расстаться и своим поведением, Вас провоцировал. Не хотел это делать первым и ждал, когда «у Вас сдадут нервы». Как Вы думаете, если бы у него были серьезные планы, он бы скрывал от Вас о переезде в другой город. Когда люди ЛЮБЯТ друг друга, то готовы проводить вместе часами и время пролетает незаметно, а он с Вами встречался, как по расписанию… В жизни, бывает так, как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». Поверьте, если сразу отношения не складываются и ничего не менять, то дальше само по себе не наладится и не будет все хорошо. Возможно, со временем, у него изменится отношение к Вам, но внимательно прочитайте выше написанное — ситуациям свойственно повторяться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, Вы еще очень молоды и «того самого» еще одного обязательно найдете. Если непременно надо вернуть именно этого, то в данный момент ничего не предпринимайте. Дайте ему уехать в другой город и устроиться на новом месте. Затем как раз в новогодние праздники, можно потихоньку начать ему писать куда-нибудь: смс (если не поменяет номер в новом городе), соц. сети и пр. Но писать от имени незнакомки, чтобы заинтриговать его собой.
10.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store