Добрый день! Мне 19 лет и у меня проблема с молодым человеком. Дело в том, что мы встречались 5 месяцев и он меня бросил из-за того, что в социальной... - вопрос №1244667

сети я поставила взаимные лайки парню, можно сказать, что просто нашел причину со мной расстаться, а через 2 дня он мне написал, позвонил, мы встретились, все обсудили, и я его простила и мы начали опять встречаться. Все было хорошо ( не со всем хорошо. дело в том, что он со мной вообще никуда не ходил, мы гуляли только на районе и все, он объяснял это тем, что болит живот), но когда шел 8 месяц наших отношений, он начал вести себя странно как-то, больше время уделять друзьям, родителям, а на меня времени не было вообще, я спрашивала у него, что происходит? Он отвечал, что все хорошо, т.е. для него это норма, что мы за неделю виделись 1 раз и в день общались 30-40 мин. Я терпела это все и на днях я ему все высказала, что меня не устраивает то, что он больше времени проводит с друзьями, хоть и говорил, что любит меня и нужна ему, но это только слова, мне кажется, если человек любит, он себя так не ведет.Когда я ему вопрос задавала вопрос о том, почему он мне не пишет первый и не звонит, он отвечал «А ты почему?». Ну вот, когда я высказала ему все, я ему написала«Если тебе будет легче от того, что мы не видимся, то давай расстанемся», а он мне в ответ тоже самое написал, в итоге мы расстались и он предложил остаться друзьями, я согласилась и узнала, что он в конце ноября уезжает в другой город работать и не хочет ничего, в плане отношений… А теперь я понимаю, что не смогу найти другого парня, т.к. он был тот самый парень, который мне нужен… Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все, что не делается, то к лучшему… Счастливы бы Вы были, через несколько лет, если бы он вообще не уделял внимания, а Вы бы просто готовили и воспитывали детей? У каждого конечно свое понимание счастья и каждый решает сам, что ему надо в жизни. Но если сейчас Вы испытывали дискомфорт и в начале отношений встречались на 30 — 40 минут, то что бы было потом? В Вашей ситуации, парень неготов к серьезным отношениям и искал повод, что бы с Вами расстаться и своим поведением, Вас провоцировал. Не хотел это делать первым и ждал, когда «у Вас сдадут нервы». Как Вы думаете, если бы у него были серьезные планы, он бы скрывал от Вас о переезде в другой город. Когда люди ЛЮБЯТ друг друга, то готовы проводить вместе часами и время пролетает незаметно, а он с Вами встречался, как по расписанию… В жизни, бывает так, как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». Поверьте, если сразу отношения не складываются и ничего не менять, то дальше само по себе не наладится и не будет все хорошо. Возможно, со временем, у него изменится отношение к Вам, но внимательно прочитайте выше написанное — ситуациям свойственно повторяться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, Вы еще очень молоды и «того самого» еще одного обязательно найдете. Если непременно надо вернуть именно этого, то в данный момент ничего не предпринимайте. Дайте ему уехать в другой город и устроиться на новом месте. Затем как раз в новогодние праздники, можно потихоньку начать ему писать куда-нибудь: смс (если не поменяет номер в новом городе), соц. сети и пр. Но писать от имени незнакомки, чтобы заинтриговать его собой.