Что бы ни предпринимала, мужчины меня не видят.Почему? - вопрос №1244689

8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отпустите ситуацию и не старайтесь, что бы мужчины Вас увидели — своим старанием, Вы ведете себя по другому и получается все… наоборот. Оставайтесь сами собой. измените свое поведение, займитесь саморазвитием. Подумайте, варианты знакомств, которые принесу положительный результат, но опять же относитесь к этому. как к опыту — познакомилась хорошо. не познакомилась, то же хорошо — значит пока не настало время или же не встретила своего мужчину, чтобы  у Вас  не было состояния ИЛИ ИЛИ, окторое Вам мешает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
может быть что в вашем состоянии
какие то события
что то было в прошлом
может в детстве
Здравствуйте, Василиса, Вас волнуют взаимоотношения с мужчинами и вопрос вероятнее намного глубже и сложнее заявленной проблемы. Вы задали очень общий вопрос, и в метафизической фрме, поэтому отвечать на него можно исходя из предположений. Я предполагаю, что они Вас конечно видят, но реагируют каким- то не таким образом каким Вы ожидаете, либо не реагируют вовсе. Немало важно, какое представление, убеждение носите Вы в себе о мужчинах. Как ведете себя в их обществе, что чувствует, как реагирует, что ждете и что получаете. Вы пишете, что многое уже предпринимали, на это тоже нужно обратить внимание. На сегодняшний день, судя по вопросу Вы очень расстроены и разочарованы и это Ваш крик души, но чтобы понять отчего все так, как Вы поняли нужна индивидуальная беседа и скорее не одна. Всего Вам хорошего!
Расскажите, что Вы делаете, чтобы мужчины Вас заметили? Скорее всего (раз Вас не замечают) Вы действуете неверно.
Здравствуйте, Василиса! Читая Ваше письмо, я вспомнила одну притчу КАК СОЗДАВАЛАСЬ ЖЕНЩИНА. Вот она.
 Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: «Зачем ты тратишь так много времени на это?”  Господь ответил: „Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”. Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”. „Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”. Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. „Господь, но она такая мягкая!” “Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.” „А думать она может?” – спросил ангел. Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”. Ангел дотронулся до щеки женщины. „Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”. “Нет, она не бракованная” – поправил ангела, Бог, „Это слезы”. “Для чего они?” – спросил ангел. „Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”. Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!” „О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...” Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован. Затем Господь вздохнул: „Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”. “Что же это?” „Она не знает себе цену...”
     Я Вам предлагаю начать прекрасное путешествие в свой мир. Начните свое утро с улыбки и слов “Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Сегодня обязательно случится какое-нибудь чудо!» Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе — любимой, нежной, единственной — ведь такой как Вы, больше нет в мире! И пусть это будет началом Вашей новой жизни.! Успехов! Когда вам понадобится проводник — пишите, с удовольствием помогу!

Здравствуйте, Василиса! Читая Ваше письмо, я вспомнила одну притчу КАК СОЗДАВАЛАСЬ ЖЕНЩИНА. Вот она.
 Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: «Зачем ты тратишь так много времени на это?”  Господь ответил: „Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”. Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”. „Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”. Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. „Господь, но она такая мягкая!” “Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.” „А думать она может?” – спросил ангел. Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”. Ангел дотронулся до щеки женщины. „Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”. “Нет, она не бракованная” – поправил ангела, Бог, „Это слезы”. “Для чего они?” – спросил ангел. „Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”. Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!” „О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...” Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован. Затем Господь вздохнул: „Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”. “Что же это?” „Она не знает себе цену...”
     Я Вам предлагаю начать прекрасное путешествие в свой мир. Начните свое утро с улыбки и слов “Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Сегодня обязательно случится какое-нибудь чудо!» Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе — любимой, нежной, единственной — ведь такой как Вы, больше нет в мире! И пусть это будет началом Вашей новой жизни.! Успехов! Когда вам понадобится проводник — пишите, с удовольствием помогу!

Доброе утро. Василиса, попробуйте сделать следующее:
*проанализуйте свои модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами -это позволит вам определить и проработать ошибки в знакомствах с мужчинами.
*простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений - это позволит вам предпринимать правильные действия привлечения внимания по отношению к нужным вам мужчинам.
*определите места знакомств с настоящими и серьезными мужчинами и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Все просто — вы прячетесь. Правильный вопрос «а зачем вы это делаете и страшного стать заметной?