Красная роза - вопрос №1244711

Добрый день! У меня дома мистика какая то.Я живу с сыном Сергеем 20.09.1988 г р в наше отсутствие кто то зашёл и положил одну красную розу в вазу сын говорит это не я а кто? ключей не у кого нет.спасибо.Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

боюсь что пришло время сменить личину у замка… сын хитрит… и у кого то были у чужого ключи в руках… либо тайком от сына поставьтескрытые  видеокамеры… много интересного увидите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сын хотел сделать приятный сюрприз вам, и ему это удалось.Всех благ.