Здравствуйте!Расскажите мне пожалуйста о моем будущем. Скоро ли я встречу своего мужчину?Будут ли у меня дети?Буду ли я жить в том же месте?Перевозникова Галина 18 января 1989 г. г. Электросталь МО - вопрос №1244721

Лучший ответ по мнению автора

Примерно через полгода произойдет встреча.Появятся глубокие, хорошие чувства.Мужчина темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет 1 ребенок, родиться в браке с любимым в 2016 году