Есть ли на мне какой то негатив? Одна женщина как то написала в мой адрес нехорошие слова... И вся личная жизнь пошла под откос, настроения нет, стала затворницей Может это быть проклятьем? 28.12.68 - вопрос №1244881

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

НЕТ, на вас нет ничего. просто вы не можете отпустить (забыть ) мужчину, и от этого и страдаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, на вас наслали порчу таким образом.
Здравствуйте.я вижу у вас 2 воздействия 1.это из-за треугольника, какая-то дама вам пожелала много хорошего в личной жизни  и 2. это сущ, сущ обычно подсаживается из-за маг. через кладбище либо бесов .
Всего доброго.
 Это всего лишь действие зависти- сглаза. Это не порча, но гадости от сглаза много. Вы это ощущаете.