Подскажите пожалуйста... - вопрос №124495

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать! Мне 19 лет, казалось всего 19… но чувствуется что чутли не на 40, я пережила очень много стрессов (таких например как потеря Мамы, замершую беременность, постоянные конфликты с любимым человеком ) Не знаю что, но что то не даёт мне двигаться в перёд, я не знаю как правильно поступить в той или инойситуации, не могу выбрать между тем и этим, с парнем живу 3,3 года, за это время он очень много принёс страданий и боли для меня, не знаю почему, но мне ОЧЕНЬ тяжело расстаться с ним, я до конца не знаю его как человека, он очень не определён, постоянно тянет меня назад… Подскажите пожалуйста хоть что нибудь, как правильней себя вести !? Заранее благодарна !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Вы будете знать что делать и как себя вести, когда четко определите что именно Вы хотите в жизни.

Любви? Семью? Карьеру? Что нужно Вам?

Поставьте для себя ориентиры и следуйте к ним. В темноте и слона не найдешь.

А все что Вам мешает оставьте позади...

07.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно, Вы завязли. Завязли прежде всего в своих представлениях о жизни, о том «что такое хорошо и что такое плохо». Знаете фразу «не знание закона не освобождает от ответственности»… Точно так и с Духовными законами и с законами психологическими. 

Одним советом здесь не поможешь. Нужна работа. Работа Вашей Души, лучше под руководством кого-то более опытного. Можете здесь на сайте, а можете и в жизни найти наставника или наставницу. Только выбирайте сердцем.

07.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store