Подскажите пожалуйста... - вопрос №124495

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать! Мне 19 лет, казалось всего 19… но чувствуется что чутли не на 40, я пережила очень много стрессов (таких например как потеря Мамы, замершую беременность, постоянные конфликты с любимым человеком ) Не знаю что, но что то не даёт мне двигаться в перёд, я не знаю как правильно поступить в той или инойситуации, не могу выбрать между тем и этим, с парнем живу 3,3 года, за это время он очень много принёс страданий и боли для меня, не знаю почему, но мне ОЧЕНЬ тяжело расстаться с ним, я до конца не знаю его как человека, он очень не определён, постоянно тянет меня назад… Подскажите пожалуйста хоть что нибудь, как правильней себя вести !? Заранее благодарна !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Вы будете знать что делать и как себя вести, когда четко определите что именно Вы хотите в жизни.

Любви? Семью? Карьеру? Что нужно Вам?

Поставьте для себя ориентиры и следуйте к ним. В темноте и слона не найдешь.

А все что Вам мешает оставьте позади...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно, Вы завязли. Завязли прежде всего в своих представлениях о жизни, о том «что такое хорошо и что такое плохо». Знаете фразу «не знание закона не освобождает от ответственности»… Точно так и с Духовными законами и с законами психологическими.

Одним советом здесь не поможешь. Нужна работа. Работа Вашей Души, лучше под руководством кого-то более опытного. Можете здесь на сайте, а можете и в жизни найти наставника или наставницу. Только выбирайте сердцем.