Работа - вопрос №124497

Депрессивное состояние. Что будет с работой?

07.10.11
5 ответов

Ответы

Обратиться за помощью и начать выходить из этого состояния.

07.10.11

Жизнь циклична. За периодами роста следуют периоды спада. Депрессии, например. Это время для осознавания. Дел-то особых нет. Так что когда время роста — время реализовывать намеченное. А когда депрессия — время для переваривания накопившегося опыта, понимания что к чему, зачем, куда идти в следующий период роста. Определитесь, чего хотите, и будет ясность. В том числе и с работой.

 

Удачи ! 


07.10.11

Татьяна, ваша депрессия на почве личных отношений. Если оперативно проработать эту тему и ее причины — негативные моменты этого состояния не отразятся на здоровье и работе. Подробности в чате.

07.10.11

Здравствуйте, Татьяна! Зайдите в мой блог и почитайте о моем предложении, возможно это Вам придаст настроения.

10.10.11

Татьяна, здравствуйте!

Судя по вопросу, Ваше депрессивное состояние как-раз и связано с работой. Если дело дошло до депрессии, то Вам надо срочно менять место работы, а может и специальность, если Вы по ней работаете. 

Трудности на работе бывают всегда, но, так же всегда, они проходят, и без депрессии. Депрессия возникает от чувства безысходности. Поменяйте ситуацию, окружение и все изменится в лучшую сторону. Не спрашивайте, как. Начните действовать и новые возможности появятся сами.

Удачи Вам и сил, Татьяна!

11.10.11

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store