Алтайский край

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/444722 стоит ли покупать я с Барнаула! ответье пожалуйста - вопрос №1245050

Ответы

Здравствуйте.
За какой период Вы планируете достичь окупаемость магазина ?
Я зашел на сайт - продавец говорит, что покупатель должен быть специалистом и продолжить развитие проекта.
Как я понимаю, Вы будете единственным работником этого магазина. И Вам придется заниматься и продвижением в сети, и развитием проекта и коммерческой логистикой и коммуникациями с контрагентами (продажи и покупатель-продавец).
Если этот магазин окупиться за пару месяцев, и Вы знаете механизм продвижения и прироста продаж…
Я думаю, что Вам следует оценить целесообразность сделки не оценивая доходность проекта (на сейчас 9050 руб./мес) и его окупаемость, а исходя из размера прибыли — денег, какие Вы хотите получать — прибыль или заработная плата — Ваша, как единственного специалиста.
Сколько денег Вы хотите получать(зарабатывать) в месяц? И за какой период этот магазин даст Вам желаемое.
И еще, Вы обратите внимание, Вам придется выполнять — совмещать в себе несколько различных специализаций (выше я говорил, только еще бухгалтера добавьте).
Если Вы специалист в он-лайн — торговле, то скорее всего Вам нужно выстроить схему понимания, как этот магазин впишется в Вашу жизнь.
Вы хотите создать команду или Вы хотите работать один.
Т.е. — все начинается с целеполагания.
Вот Вы говорите себе — «Вот, я большой босс», И у меня есть бизнес.
В моем бизнесе работают: бухгалтер, АйТи-специалист, менеджер-маркетолог, логистик. А Вы — директор и переговорщик.
Дохода в 9050 руб на всю эту компанию явно не хватит. А еще Ваша большая зарплата. Да и судя по предложению — этот магазин — рабочее место в домашних условиях. У Вас дома вся команда бизнеса явно не поместиться. Значит, если Вы примете решение купить магазин — драться в рынке Вам придется в одиночку.
Начните с целеполагания — что Вы хотите.