Укажите, какие из подчеркнутых слов являются наречиями. - вопрос №1245152

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Наречием является слово loudly из предложения под буквой b) She always speaks loudly.Она всегда говорит громко. Это наречие образовано при помощи суффикса ly, который прибавляется к прилагательному loud.

В предложении a) She always speaks in a loud voice. (Loud — прилагательное в простой своей форме.)
Далее в продолжении b) Don't be so louder, the child is sleeping. (Louder — сравнительная степень прилагательного loud).
И в завершении d) She always speaks loudest.( the Loudest — превосходная степень прилагательного loud.)

Спасибо за интересный вопрос! :)