Здравствуйте! Мне 22 года. Я очень многим занималась в жизни: танцы, рисование, языки, музыка, кулинария, фото и т.д. Но как только я достигаю в какой-либо области успеха у меня тут же пропадает - вопрос №1245280

Но как только я достигаю в какой-либо области успеха у меня тут же пропадает интерес и я бросаю это дело… У меня есть ребенок, я жду второго малыша. Но чувство неопределенности постоянно меня мучает. Я не знаю, чем хочу заниматься в жизни. Мне сложно найти себя, от этого чувствую постоянную нереализованность… Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Для начала выполните такое задание: на листе бумаги напишите все цели-желания, которых бы Вы хотели достичь. Их должно быть не менее 100. К этим целям отнесите и маленькие свои желания, и глобальные жизненные цели… Пишите абсолютно все, что придет в голову… Потом постарайтесь их проанализировать. Из Вашего списка выделите 10 глобальных целей… Это поможет ВАм выработать шаги по их осуществлению в дальнейшем. Продумайте, каким образом Вы станете достигать каждой цели и что для этого потребуется. Начните с этого. При необходимости обращайтесь для разговора. С уважением. каждой цели