Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем разница между неосновательным обогащением и убытками? - вопрос №1245311

Ответы

Неосновательное обогащение — это когда ты получил деньги, но на самом деле не имел права их получать. Тот, от кого ты их получил, может потребовать их себе. Убытки — затраты, выраженные в денежной форме.