Добрый вечер! Планирую в конце месяца поездку. Состоится ли она?Какие впечатления у меня от нее будут? Стоит ли вообще ехать? Светлана 16.01.1977 - вопрос №1245519

800 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

задала вопрос — как пройдет ваша поездка. основной диск у меня выпал «судьба», лег он домом партнера и сексуальных отношений. этот диск говорит о том, что эта ситуация предначертана и предопределена заранее, она носит судьбоносный характер. она пройдет легко, вы не станете излишне перегружаться, но и не отнесетесь слишком легкомысленно. по-правильному с легкостью и искренне. у вас останутся очень приятные ассоциации от этой поездки и вспоминать вы будете ее с очень добрыми и хорошими мыслями. ваша картина мира, ваши представления относительно партнера будут полностью верными, трезвыми и разумными, никаких пере- или недооценок. единственное что может быть не очень приятным — это бестактность по отношению к работе, возможно будет либо разговор о работе или еще что-то с этим связанное и тактичности в этом вопросе не будет. на итог выпал диск «звезда» перевернутый, это говорит о том, что начинается новый путь, вас будет тянуть туда, куда не может не тянуть :) однако большая вероятность того, что вы будете бояться потерять лицо, будете самой себе сопротивляться, будете сомневаться в собственной значимости, однако важно помнить, что это только ваше внутреннее ощущение и надо почувствовать свою уникальность, свое внутреннее предназначение и свой внутренний зов.
я бы говорила, судя по тому, что выпало, о том, что вы собираетесь поехать к потенциальному партнеру.
не бойтесь и езжайте! все удастся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Поездка либо не состоится, либо впечатления от нее будут далеко не такими, как Вы рассчитываете… мне кажется, Вам стоит подумать, стоит ли ехать?
Добрый вечер Светлана! Поездка  может быть не совсем удачной, Вам лучше немного повременить.
Всех благ Вам! Будут вопросы, обращайтесь.
Поездка может быть для вас опасной — вам стоит отказаться.
Здравствуйте.
Поехать стоит.Позитивные впечатления.
Здравствуйте, вероятность поездки под сомнением. Шанс уехать 50 на 50. Однако добиваться ее не стоит. Она не оправдает Ваших ожиданий. Не спешите… Лучше всего подождать. Удачи.
Здравствуйте.Есть у вас сомнения, ехать или нет.Поездка связана с мужчиной.Хотите встречу сним.Ехать нужно, встреча будет, останитесь под впечатлением.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер!

езжайте, все должно удовлетворительно пройти!

С уважением, Татьяна
Добрый вечер Светлана, поездка у вас состоится, несмотря на все слова.Все сложится удачно, впечатление и ощущение превосходное будет от поездки.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Поездка ваша не только состоится, но и принесёт вам много нового и позитивного. Вы сожалеть не будете, совершенно на оборот. Почему то по картам выпадает молодой человек. Причём вы будете впечатленны встречей. Вызовет много бурных эмоций! Едьте и не переживайте.
Добрый вечер , Светлана. Карты показывают, что ваша поездка может состоятся позже назначенного срока и она  как-то связана с вашим мужчиной к которому вы едите.У вас будет два важных момента в этой  поездки, один доставит вам удовольствие, приятную неожиданность от любимого человека  и взаимную радостью от общения с друг другом.А другой момент будет связан  с возникновением  спора  из-за какой-то мелочи, что перерастет в конфликт и это испортит все приятное впечатление от  самой поездки  .

Удачи!
Вы ещё спрашиваете )))))))))))!!! Конечно надо ехать, не думайте о плохом, всё будет прекрасно, вы получите новые эмоции, новые энергии, людей всюду, будите встречать добрых и нужных.Настроение ваше, будет на высоте, а удача постоянно с вами! Думайте, уже сейчас о том что вы хотите там видеть и получить, и вы это получите. Так вы подготовите ( мыслями ) все ситуации, которые получите в реальности.Будет всё хорошо и в дальнейшем создадите для себя плацдарм для новых поездок.Вы это захотите!
Здравствуйте.
Вы возлагаете надежды на эту поездку, вижу ещё образ женщины, приятное времяпровождение, мужчину вижу. Но вот почему-то ещё идут финансовые сложности которые могут возникнуть. Скорей результат будет не совсем тот, на который вы рассчитываете. Угроз для жизни не вижу.
Ехать стоит поездка состоится, впечатления будут и далеко не плохие
Поездка выходит с запозданием, но в итоге оставит для всех ее участников — положительные эмоции.
Добрый вечер! Большая вероятность того, что поездка не состоится. Вас просто отговорят люди.
Хотя поехать стоило бы.
Но если все-таки вы решитесь ехать, то в этой поезде вас ждут проблемы;  легкие флиртовые отношения, которые прекратятся после вашего отъезда.
Доброй ночи! Состоится. Впечатления хорошие. Ехать стоит.
Добрый вечер! Сделала Вам расклад на поездку, результат получился следующий — На вопрос: Состоится ли поездка и каков Ваш эмоциональный настрой на неё — выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ — Поездка состоится, Вы её ждёте, готовитесь к ней.Карта говорит о Вашем положительном настрое, вдохновении, энтузиазме.
Как будет проходить поездка — карта ВОЗДЕРЖАНИЕ — эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.Так же она указывает на благоприятный исход событий.То есть поездка будет проходить в умиротворённом настроении, в гармонии и счастье, будете наслаждаться той гармонией, которая Вас окружает.
Осуществятся ли надежды и планы, связанные с поездкой — ВСАДНИК КУБКОВ — он олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться.  Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.Вы останетесь крайне довольны поездкой.
На результат поездки выпала карта — ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — получите очень мощный плодотворный импульс, эмоции и заряд бодрости, которые Вы получите, дадут Вам отличную возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания.При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, то есть какие то успехи Вас ждут после поездки.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В вашем случае карты предупреждают нет и категорично — карта 8 «Гроб», 4 «Дом», 10 «Коса» — или вы, или кто — то из вашей семьи могут иметь серьезные проблемы по физическому здоровью, вплоть до оперативного вмешательства! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Поездка под очень большим вопросом. Вы не просто ее планируете, она для вас очень важна. Но пока вы даже сама не понимаете каким именно образом все спланировать и что именно будет.
 Препятствий будет много и неприятных моментов. Но скорее поездка состоится.
Поездка состоится, но впечатления не оправдают ожидания. Расстраиваться не стоит, просто будьте внимательнее и постарайтесь найти компенсирующее действие.

Успехов!

Добрый вечер, Светлана. Поездка состоится, но несколько позже, через пару недель. Впечатления будут самые положительные, показали встречу с хорошо знакомым человеком и приятное времяпрепровождение. Съездить стоит.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Мне как раз видна в конце месяца поездка, так что всё запланированное состоится. Отбросьте сомнения. Есть сейчас небольшие препятствия, это проверка судьбы. Но Вы ведь понимаете для чего Вам нужна эта поездка и каков её результат...) Это Ваш стимул, и Вы не откажетесь от неё.
Я вообще вижу у Вас много поездок в ближайшем будущем. Поездки по работе, по личным вопросам, отдых… На ближайший год их много видно...
Касаемо ближайшей поездки, едьте.) рады будете в итоге!

С уважением. Ева
Стоит ехать или нет решать вам. Поездка состоится если вы захотите поехать сами. Препятствий со сторы других не видно. Вы поедете с хорошим настроем полным энтузиазма. В поездке узнаете много интересного и полезного для себя. Но домой возвращаться будете уставшая, как выжатый лимон, за то там буде чувствовать себя отдохнувшей. В целом поездка обещает быть успешной.
Поездка с большими трудностями, возможно и финансов не будет в нужном количестве, в общем какие-то сложности присутствуют, поэтому она будет отложена или отменена.
поездка состоится и вам стоит поехать а впечатления у вас хорошие будут
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро Мир. Указание положительное. Вам открыты возможности, Вы достигаете поставленных целей, в решении поставленных задач переходите на новый уровень. В эмоциональном плане, получение положительных эмоций, удовлетворение от событий поездки. Планируйте и осуществляйте поездку. все пройдет очень удачно для Вас.

Всего доброго!
Поездка удачная. Неприятные мелочи не испортят настроения.
Здравствуйте, Светлана. Поездка состояться может.  Впечатления от неё не будут столь радостными.
Здравствуйте! Поездка видится. Стоит ехать. В этой поездке будет много нового и приятного для Вас. Поездка может открыть новые возможности для Вас. Но перемены будут происходить  постепенно. Будьте Счастливы!
Может случить поездка, но ее успех будет половинчатым, она не полностью оправдает ваши ожидания.
На ваш вопрос выпала КАРТА Императрица -действия активный стремления и активная реализация процессов.Да у вас будет поездка.Ваше план осуществится .

на 2 вопрос выпала КАРТА ЛУНА -ЭТО скрытный и реальный проблемы .

вывод ваше поездка будет но с проблемы тоже будет… совет вам… хорошо подготовиться все взвесив за и против .

если вы не спеша подготовите к поездке то проблем меньше будет.
Здравствуйте, поездка состоится, но чуть позже, ехать стОит не раздумывая, удовлетворение от нее будет!
Здравствуйте.да смело езжайте.интересная поездка.все будет очень даже не плохо.Удачи вам.Все что ожидаете от нее все сбудется.Обращайтесь если нужна консультация!
Добрый день!
Поездка состоится, будет удачной. Хорошо отдохнете в приятной компании Вам выпала карта путешествие. Карта означает переход, изменчивость, изменение, зарубежные страны, путешествие, а также более легкий или более тяжелый, но переменчивый жизненный период.

Удачи Вам!
да состоится поездка