Как мне помериться с лучшим другом? - вопрос №1245661

Я поругалась со свои лучшим другом, как мне сним помериться? Причина в том что мы начали встречаться и договарились не кому об этом не говарить я проболталась, мы уже месяц не общаемся, я предлагаю мир он не в какую, когда он с нами общми друзьями то говарит: Где Ангелина скучно без неё, а когда появляюсь я начинает флиртовать с другими, канечно изредко подфиртовывает со мной, но мериться не хочет а я его люблю очень!

Ответы

Ангелина, здравствуйте. Отношения с самого начала странные «встречаться и никому об этом не говорить» — это что преступление? Зачем это скрывать? Наверное изначально у парня, были отношения просто дружеские, а у Вас более. Вы пишите «Я его люблю», но любит ли он Вас? В жизни часто так бывает, что подходит одному. то не подходит другому, сейчас сделайте перерыв, еще где то на месяц и не навязывайтесь, от того, что будете это делать, поверьте  — будет еще категоричнее НЕТ, с его стороны. Затем поговорите с ним, еще раз и Вам будет многое понятно. У каждого свое представление о дружбе, но в Вашем поведении четко просматриваются планы на более. о чем я писал Выше. Если с его стороны будет в конечном итоге НЕТ, то поймите, что насильно мил не будешь, примите его решение и сосредоточьтесь на своих целях и примите его решение. Если ДА, то для дружбы не обязательно каждый день встречаться, можно это делать только в компаниях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!