Как надавить на отца чтобы он начал заниматься сыном? - вопрос №1245677

Или как стать настоящим мужчиной самостоятельно, научить самому себя разным мужским тонкостям, премудростям и хитростям.
Сергей 22 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Не нужно ни на кого давить. Не нужно ни на кого перекладывать ответственность за себя. Вы уже вполне взрослый человек и можете сами заниматься своим развитием.
Общайтесь с интересными людьми, сами найдите себе интересное дело. Занимайтесь своим внутренним развитием.
Любви Вам и гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! Послушайте следующую аудиокнигу, там от А до Я по интересующей вам теме:
А. Кочергин, А. Ипатов и др. -«Мужской вопрос или как стать мужчиной».   Помните, что есть ещё и житейский и интуитивный метод воспитания, бывает более продуктивный чем научный но и образование и самообразование с помощью различных источников никто не отменял.
Всего вам хорошего!