наследство - вопрос №124569

у меня умер отец в феврале На наследство мы подали.у отца есть трое детей и жена квартира приватизирована в долевой части.сестра и брат отказались от своей части в пользу меня скажите пожалуйста какую часть имеет жена и я?

Ответы

Здравствуйте! По 1/16 будут иметь сестра, брат и мачеха! У Вас будет13/16.( при условии что мачеха не принимала участия в приватизации этой квартиры.Из Вашего вопроса не ясно  принимала она участие в приватизации или нет)