Я хочу путешествовать по миру, но у меня нет на это средств. После школы я отучился в университете на экономиста, после чего понял что все годы в универе были зря потрачены. Сейчас я уже как пол года - вопрос №1245805

отслужил в армии. Но за эти пол года безделья я так и понял как реализовать свою мечту (жизнь путешествий). Во время учебы в универе я начал свой небольшой бизнес, но после получения первых денег — я перегорел, мне надоела эта суета и бросил его. После чего я пробовал заниматься видеомонтажем, даже создал несколько видеороликов, но потом понял, что это слишком муторно для меня, я хоть и усидчивый, но долго не смог бы этим заниматься из-за того, что это очень тяжело в техническом плане. Потом я стал играть в онлайн игру, в которую несколько лет играл в школе и вот тут то я понял, что это мне доставляет удовольствие. Я просыпался в самую рань и первым делом бежал к компьютеру, чтобы поиграть, я испытывал такой кайф от этого! А ложился поздно ночью. Даже не хотелось тратить время на еду. Но все равно даже она мне надоела.Я конечно понимаю игры играми. Но как мне обеспечить и себя и девушку, чтобы была постоянная возможность путешествовать.Обычный Бизнес слишком привязывает к городу, даже опытные бизнесмены говорят, что это якорь. Остается фриланс и блогинг. Сама идея блогинга меня раздражает, я пробовал не понравилось. Вопрос: как найти дело, которое будет вдохновлять как эта онлайн игра и чтобы можно было зарабатывать в интернете? Еще меня тянет к собакам. У самого две, но вряд ли у меня хватит терпения заниматься этим профессионально, потому что без путешествий я быстро начинаю тосковать и впадаю месяцами в депрессию.
11.11.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марк! Совет тут один ищите высокооплачиваемую работу и копите деньги на мечту. По поводу депрессии, попробуйте это:

Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны;
Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

11.11.14
Здравствуйте, Марк!
«Все годы в универе были зря потрачены» ну зачем же Вы так? А новые знакомые? А знания? Ведь, чтобы жить путешествуя нужны знания и как раз в универе учат их добывать и использовать :)
Ищите, пробуйте. Ищите людей, кто живет так, как Вам хотелось бы. Например,  этот сайт может дать заработок, без привязки к определенному месту жительства. Главное, не останавливаться. Ведь путешествия это постоянное движение. Двигайтесь!
11.11.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store