Здоровье - вопрос №124581

Здравствуйте! У меня серьёзное заболевание ног, лечусь давно традиционными методами. С мая месяца начал пить травы. Хотелось бы знать, будет ли в этом лечении положительный результат. И ещё хотелось бы знать будут ли у меня внуки, в силу болезни и возраста, это для меня важно. С уважением, Владимир. 29.04.1943

Дополнение автора от 09.10.11 09:47:10

Всем большое спасибо за внимание к моему вопросу!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наибольший эффект будет, если Вы будете сочетать традиционные и нетрадиционные методы.

Еще Вам нужна убежденность в выздоровлении. Представляйте себя молодым, постарайтесь просто физически почувствовать, что наступает улучшение.

С каждым днем углубляйте в себе это ощущение.

Внуки будут, это произойдет в ближайшие несколько лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, результат от лечения травами будет, если вы наберетесь, терпения и будите продолжать лечение.  Шанс, иметь внуков есть, возможно, первой будет внучка.

Немного терпенья и все у вас будет хорошо. Внуки обязательно будут.

Здравствуйте. Какая смотрю, только трав может быть маловато, эффективность повысится, если подключить еще несколько разных методов. Один из методов — связан с потоками, возможно, это прямое указание на воду, возможно имеются в виду потоки энергии. Также есть указание на иглорефлекостерапию.

Возможно, вам бы стоило еще подумать о методах тибетской или китайской медицины.

Положительный результат должен быть, но не сразу — медленно… Возможно, надо подбирать дополнительные препараты и тестировать, насколько в «тот или иной момент» «идет» Вам то, что вы уже принимаете. Как пример: не всегда анальгин собьет температуру, надо подобрать другой препарат, напимер аспирин или нурофен… Необходимо «тестирование» препаратов.

Согласна с Джалусом. Травы в вашем положении — слишком мягкое средство, вряд ли будет ощутимый эффект. Обратитесь к восточной медицине это возможно иглоукалывание, су-джок терапия. Возьмите себя в руки, не надейтесь на традиционную медицину — вам нужны действенные ударные средства — попробуйте контрастные обливания, сядьте на диету, очищающую сосуды. Внуков дождетесь — поживете еще