Паспорт гражданина РФ - вопрос №124613

После выдачи паспорта (замужество)обнаружена ошибка -в печати регстрации брака стоит не 2011, а 2001 год!!! Дело в том, что основные документы на этот паспорт будут сделаны уже 9.10.11! Переделывать все нет времени! Вопрос: На сколько серьезна ошибка? можно ли просто носить с собой свидетельство, где год указан правильно?

Ответы

«носить свидетельство» в данном случае не поможет, паспорт надо менять т.к наоборот если вы будете предъявлять свидетельство то будет возникать много вопросов и ваш паспорт ни в банке ни в другой организации не примут как действительный