Волосы - вопрос №1246176

Добрый день! видела как завивала свои длинные волосы феном. Марина 8.05.1969 г р спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Скоро вас ждет небольшая прибыль, или очень приятная успешная дорога! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон может говорить о возможной красивой жизни, благополучии. Если же во сне внимание сконцентрировано на красивой прическе, то это означает, что судьба вам даст шанс избавиться от неприятного дела.

Удачи Вам!

۞ Аиза ۞