Омская область

14.12.13г взял кредит в банке,11,10,14 закрыл его полностью.просрочек не было.Я написал заявление на возврат страховки(в страховую фирму)7,11,14,и мне пришел отказ(от имени директора банка)как быть? - вопрос №1246340

Ответы

Добрый день!

В Вашем случае, необходимо обращаться не с письменным заявлением о возврате страховки, а начинать процедуру по взысканию комиссии за подключение к программе страхования с банка. Для этого, необходимо сначала направить в банк претензию о возврате комиссии, после этого, обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании комиссии за подключение к программе страхования.