Опишу свою проблему:мне 18 уже год встречаюсь с парнем но на секс я еще не готова по этому иногда мы прибегаем к оральным ласкам.у меня была киста и я сейчас лечусь гормональными средствами,у меня - вопрос №1246398

время от времени побаливает живот и сейчас начала болеть грудь(к М еще 2 недели).Может ли это быть беременность и вообще может ли она быть: а)когда семенная жидкость была у меня во рту я его прополоскала и потом засунув палець в рот начала ласкать свои половые ограны(не вводя во внутрь нничего); б)делая парню минет я использую руки и после этого мою их, а если например я их плохо помыла и опять же принялась ласкать область вагиныЗнаю что бред но начала переживать потому что интернет говорит что это первые признаки Б.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Беременность в вашем случае исключена. Не стоит доверять всему, что пишут в интернете, тем более это совершенно не говорит о беременности. Кроме всего прочего, вы принимаете я так понимаю контрацептив, а значит тем более беременность исключена.

Буду признательна за оценку ответа.