Калужская область

Здравствуйте. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. По договору я поставлял мебель другому предпринимателю Иванову для дальнейшей её реализации... - вопрос №1246508

в розницу через его магазин. Часть товара поставлялась на реализацию, с условием оплаты по мере реализации. ИП Иванов свой магазин закрыл, весь товар который у него был на реализации вернул, но за ним остался долг за реализованный, но неоплаченный товар. Вопрос: если ИП Иванов прекратил свою предпринимательскую деятельность и уже не является индивидуальным предпринимателем, могу ли я вернуть свои деньги, которые он мне должен?

Лучший ответ по мнению автора

Вадим Сергеевич, да, можете, гражданин, прекративший предпринимательскую деятельность, отвечает всем своим имуществом по своим обязательствам. возникшим в период его предпринимательской деятельности. Удачи!