любовные отношения - вопрос №124665

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста. 2,5 назад я познакомилась с чловеком, мы долго встречались я его любила и он меня.покрайне мере я это замечала. мы с ним сделали ремонт и переехали к нему. жили очень хорошо. но в последние 2 месяца я стала замечать что отношение ко мне не то, нет интереса ко мне, мы стали ругаться постоянно, когда он намня кричал я молча стояла и слушала не противоречила ему. неделю назад он пришол домой и сказал чтоб я уходила что я ему не нужна, я собрала веши и ушла… мн так плохо, да и ему я это чувствую, вчера он мне позвонил и сказал что я неделю отдохну и приму решение нужна ты мне или нет… приэтом он всем рассказал что мы расстались, но и звонит мне постоянно. зато я чувствую себя облитой грязью. я всё делала для этого человека.мне плохо без него очень.я не знаю что делать! скоро неделя кончиться и он скажет своё решение. и какое оно будет я не знаю.

Ответы

Добрый день!

Ваша боль и обида понятны, но не понятно, почему Вы как бедная овечка не заклании, безропотно ждете своей участи, не в этом ли главная Ваша проблема?! Выберите психолога, разберитесь в себе и  в ситуации, у Вас еще масса времени, чтобы изменить все, не сидите сложа руки… Удачи Вам и смелости. Ирина.