Боюсь переезда - вопрос №124671

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Планирую переезд в другой город в ближайшие 1-2 мес., но меня не покидают сомнения, стоит ли?! Хотя такая идея давно живет во мне, но я все не решалась. Подскажите, стоит ли мне менять место жительства и буду ли я счастлива в другом городе?! Мария (03.10.1992, 06:00, Курганская обл., п.г.т. Каргаполье).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прогноз для Вас благоприятный. Вам могут помочь друзья или коллеги — в общем, если что, не стесняйтесь просить поддержки у других людей. Они могут помочь Вам с работой. Возможны новые перспективы во многих сферах жизни.

Сам переезд пройдёт гораздо легче, чем Вы можете думать.

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствий для Вашего переезда не вижу, все должно сложиться для Вас благоприятно.