недавно бросил парень,так как его побили за то, что он со мной встречается. Боли не чувствую и по сути все-равно. Но в душе образовалась легкая... - вопрос №1246710

пустота. До наших отношений я была в запустении и было все время невеселое настроение, теперь все вернулось. А когда мы были парой я была счастлива. Что это значит?

Ответы

Про что Ваш вопрос? Что значит «я была счастлива»??? Да и что за криминал вокруг Вас? Побили парня? Так с Вами лучше вообще не иметь никакого дела...