Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. К сожалению я не могу разобраться как пополнить счет, поэтому прошу если можете мне помочь бесплатно,буду очень... - вопрос №1246817

благодарна. Или хотя бы ответьте мне хотя бы на один вопрос. Я была замужем два раза и оба неудачные. Много лет была одна.Воспитывала дочь инвалида в одиночку. Наконец то я встретила мужчину- доброго, хорошего. Мы встречаемся уже несколько месяцев. А вот жить со мной он почему то еще не планирует… Мне очень досталось от жизни раньше. Как только он появился. Он стал для меня спасительным лучем. Я очень люблю его.И ужасно боюсь потерять его Помогите. Я хотела бы знать что будет дальше, Будем ли мы вместе?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый аноним. С учетом полного отсутствия ваших данных точность прогноза сильно снижается. Но я достала вам несколько рун. Совет для вас — не спешите, вы слишком сильно за него цепляетесь и это вашего мужчину настораживает, он боится серьезных отношений с вами. Но совместное проживание возможно со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Напишите свои данные и данные партнера Имя и дату рождения.
Не спешит жить с вами, потому что чувствует, что он для вас Спасатель (вы так и пишите «спасательный луч»). А кому хочется, чтобы его использовали? И привязка его к вам его душит, потому что вы целяетесь за него всеми фибрами. А человек хочет свободы, а не обузы. Неудачные отношения никуда от вас не денутся, если не измените отношение к себе, к мужчинам и к отношениям в целом.
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, даты рождения!
Очень важно, что бы ваш «спасительный лучик» не считал, что вы боитесь быть ненужной или нелюбимой, иначе его отношение к вам может измениться из любовно- дружески  перспективного на жалостливо- снисходительное, на котором не построить будущего, это очень важно. Вы должны ценить себя, и тогда оценят вас. Не стоит давить на него, намекать на большее, он не должен ощущать что вас не устраивает такой формат отношений, иначе сбежит от слишком быстрой ответственности, нести которую не готов, чем проще и оптимистичнее вы будете относиться к жизни в его глазах, тем лучше для ваших отношений и их перспектив, тем дороже вы будете становиться для него, и тем больше шансов построить прочный союз на долгое время.