Волгоградская область

Планирую дать деньги в долг и хочу оформить залоговый договор у нотариуса, где предметом залога будет квартира заемщица. Сможет ли заемщик продать... - вопрос №1246887

квартиру без моего ведома? Например на следующий день? Где будет отображаться информация о залоге, если заемщик захочет е1 продать?

Ответы

Если квартира будет с обременением (т.е. в залоге), то продать он ее не сможет.
Успехов.
Зарегистрируйте обременение в ФРС. Продать не сможет.