потеря чувств - вопрос №124702

   Здравствуйте, я живу с парнем 2 месяца, до этого периода отношений не было 1год. Ситуация в том, что дня 3 назад у меня к нему пояивлась апатия, в прямом смысле раздражать начал, я не хочу его не целовать, не секса не хочу, не разговаривать с ним. Думала пройдет это, но уже 3-й день пошел. Я боюсь потерять чуство привязанности,любви к нему, он мне все нравился, мой типаж! Я его любила, в данный момент не знаю, что со мной. До апатии мы каждый день почти ругались, я его ревновала ко всему и он конечно меня и до сих пор ревнует ко всему. А в данный момент нет такого чувства притяжение к данному человеку. Он мне нравится! Я не работаю, сижу дома, может из за сжатия 4-х стен. И еще у меня не только к нему такое чувство, ко всему происходящему, неохота в интернете не с кем переписываться, как раньше это бывало. Может мне наскучило все… одно и тоже. А может ПМС? в 18 числах должны придти месячные, а может беременна, мы не предохраняемся, но симптомов на беременность не замечается пока.   Помогите пожалуйста понять, что со мной и как бороться с этим, что мне нужно сделать, чтоб вернуться к обычным чувствам. Через 2 недели собираемся в поездку к моим родственникам, может мне нужна переменна… ужасно устала, сама не зная от чего....

    Заранее благодарю!

Ответы

Доброй ночи. Попробуйте оживить  свою жизнь. Например, поработайте для разнообразия. Думаю, тогда  ваша скука и хандра быстренько пройдут.  А о том: беременны вы или нет,  вы можете проверить по тестам. Скажу по секрету- тесты продаются  в любой аптеке и без рецепта врача. Надеюсь, вы сами в состоянии его купить и сделать? Лидия.

Алина