продукция ННПЦТО - вопрос №124708

Здравствуйте, очень хотелось бы услышать мнение специалиста по данной продукции,(если слышали, Национальный Научно производственный центр технологии омоложения) моя мама усердно пьёт какие то капсулы, мажет на лицо мезококтейли, ещё у неё крема и тоники именно этой фирмы, результат признаюсь видно, но не опасно ли это для её здоровья?

Дополнение автора от 08.10.11 22:06:51

Уважаемые косметологи, пожалуйста подключитесь к вопросу, кто что думает о данной продукции, судя по отзывам в инете, она завоевала практически всю нашу великую страну, неужели никто не сталкивался, мне очень нравится результат, хочу пользоваться сама, но почему то возникают сомнения....

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, так в том то и дело что слишком положительные отзывы и настораживают. На деле же не знаю косметологов, которые бы использовали эту продукцию, почему же такая удивительная продукция прошла мимо их внимания? Так что отзывы о том, что эта продукция покорила всю страну мягко говоря сильно преувеличена. К тому же, одни положительные отзывы(которые очень похожи между собой) похожи на рекламу. Я же склоняюсь к мнению, что ничего необычного в этих средствах нет, но эффект плацебо, как известно, еще никто не отменял, так что тем, кто действительно верит, что они помогают, может и есть какая-то польза)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Наталья.

 Несколько лет назад услышала о данной продукции и тоже узнавала о ней. Ну что Вам могу сказать — информации о ней мало и почти везде одна и та же. Отзывы есть и положительные, есть и не очень ( например, многие говорят что не подействовало никак). В общем, каждый решает сам для себя, но я не решилась бы использовать малоизвестные препараты, о которых почему-то мало инфы, тем более внутрь. А то, что эффект бывает только кратковременный, а потом все может стать еще хуже — тоже не надо забывать.

1.Вы знаете, заскочила на сайт этой компании посмотреть продукцию http://nnpcto.ru/katalog/ . Почитала, посмотрела — у меня зародился интерес к их продукции — Вы ее прорекламировали :-))). Полагаю, что опасности для здоровья Вашей мамы нет...

2.Положительное воздействие оказала фраза о том, что " В январе 2011 года в центре Европы — в Лондоне — открылось первое официальное зарубежное представительство Группы компаний ННПЦТО ".