ладно спокойной ночи моя королева я подумаю над вашим предложением потеряться , ведь не королеву терять . - как понять фразу с точки зрения... - вопрос №1247159

психологии писал мужчина женщине. Как понять его слова? Он написал это на фразу женщины: «Уедешь и я тебя потеряю, женишься… жалко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Не придавайте большое значение этой фразе. Скорее всего, молодой человек старался как- нибудь так ответить, чтобы поразить Ваше воображение. Возможно, он еще и растерялся и от Ваших искренних слов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. В этой фразе присутствует сарказм, «называет королевой — с издевкой, но в то же время прямо пишет, что женщина не королева»который отвечает на фразу женщины. которая тоже с глубоким смыслом) От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!