Здравствуйте, у меня начала трястись голова и руки. Когда я на публике, например читаю какой доклад, стих. - вопрос №1247170

Здравствуйте, у меня начала трястись голова и руки. Когда я на публике, например читаю какой доклад, стих. Когда на меня обращено внимание группы людей. У меня начинается волнение и начинает трястись голову я бы даже сказал дрожь. Началось недавно. Может подростковый возраст влияет? Почему так? Я очень активный человек в плане выступлений на публику, очень много выступал и не было проблем, потом перерыв около года и уже как то страх перед сценой. Но это не главное, речь о голове, что делать-то? Только не направляйте сразу к врачу, поделитесь своим мнением, что это может быть и какие причины.

Ответы

Здравствуйте. Вам еще нет 18 лет, так как Вы пишите, что Вы подросток. На сайте консультация людей. которым нет 18 строго запрещена. Обратитесь к психологу по месту жительства — в школах, психолог консультирует бесплатно. Мед. препараты должен выписывать только врач, не вздумайте, что либо принимать, без назначения врача — можете нанести непоправимый вред своему здоровью. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!