можно ли использовать крем компании "Сибирское здоровье" 30+ если мне 27 лет? - вопрос №1247411

можно ли использовать крем компании «Сибирское здоровье» 30+ если мне 27 лет?

Ответы

Не стоит торопить время, у кожи свой потенциал здоровья и восстановления, используя кремы+ рискуете ускорить старение кожи
Здравствуйте!!! косметика себирское здоровье состаит из природных ингридиентов!!! но дело в том что суть ответа это не меняет так как возрастной уровень определен!!! я не рекомендую вам использовать крема не для вашего возраста! наша кожа имеет тоже возрастные пороги и свои изменения если начать употреблять крема не по возросту то можно обзавестись например угривой сыпью или раздрожением также если начать использовать крем раньше указанного возраста то ваша кожа привыкнет и к сожалению не будет помогать в том возрасте в которм необходим!!! с наилучшими пожеланиями Злата. будут вопросы по косметологии обращайтесь помогу!
Здравствуйте Евгения!
Для Вашей возрастной группы крем обязательно должен включать такие компоненты как: витамины (группы В и С) и минералы (селен, сера), которые не влияют на гормональный фон.
Если брать возрастную группу 30+, то компонентов намного больше: лауриловая,  линолева кислота, витамины Е и РР, фруктовые кислоты, биологически активные эстрогены и фитогормоны, белковые вытяжки морских моллюсков.
Поэтому не советую забегать наперед, ведь Ваша кожа еще не нуждается в таком количестве компонентов.
Советую, больше увлекаться масками из народных средств, которые не навредят Вашей коже и больше будет пользы.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Да, можно. В случае, если Ваша кожа нуждается в таком усиленном уходе.
Желаю красоты и здоровья.