Новосибирская область

Хочу жаловаться на пограничную службу. Летал на днях в Украину и меня депортировали, в Москве дали объяснительную: из-за не соответствия моих... - вопрос №1247439

реальных планов приезда в страну и высказанным. Летел к девушке, документы были на руках. Хочу пожаловаться в государственную пограничную службу Украины. Дело в том, что меня (и еще 4х человек) не просто депортировали, а держали в закрытой комнате без воды и еды (не говоря уже про туалет) около 10 часов, как бы до выяснения деталей. Несколько раз заходили «начальники» и предлагали подписать непонятные бумаги, очень грубо обращались к нам. Хочу получить письменный ответ от погран службы Украины на свою жалобу. А в идеале — отсудить потраченные зря деньги на перелеты (около 15 тыс) тк считаю, что меня пустили незаконно. Подскажите пожалуйста, куда мне лучше обратится? В посольство Украины или в наш МИД? С другой стороны, может девушка быть моим доверенным лицом и вместо меня написать жалобу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы за новостями следите? Ничего не получите.