Я хочу знать о будущем? Я настрадалась очень хочу узнать наладится ли все? С работой с будущем мужем как - вопрос №1247487

будет?
3 ответа

Ответы

Добрый день. Для точного и подробного ответа понадобится сеанс с датами рождения, именами и фото. только по Вашему имени: большая вероятность того, что с мужем отношения не наладятся…
Захира, по просмотру ваши отношения с мужем наладится могут.С работой-после февраля месяца работу новую найдете, хорошая работа и зарплата.Где-то на предприятии будете работать, связано с бухгалтерией.На ваших отношениях все таки есть негатив.
Добрый вечер! С работой все встанет на свои места. В личном несколько позже в течении года у вас возможны позитивные и счастливые отношения, в личном будут перемены