Добрый день. Неделю назад умер папа, неожиданно для всех. После работы зашел в магазин, стало плохо с сердцем и сразу умер. Я не знаю как это пережить. Не верю, что он больше не придет домой, что не - вопрос №1247605

увижу его живым. Мне стало ничего не интересно, даже мой грудной ребенок. Как будто жизнь остановилась. Я не пошла на похороны, утром мне стало плохо и хотела, чтобы в моей памяти он остался живым. Что мне делать, как это пережить? Посоветуйте пожалуйста.
12.11.14
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вас постигло огромное горе и пришло он внезапно...., надо время, что бы пережить стресс. К сожалению жизнь так устроена, что все не вечно и у каждого своя миссия, у каждого своя судьба. Практически все религии МИРА, утверждают, что смерть, является новым рождением в другом мире, думаю, что в этом есть смысл. Пусть отец живет в Вашем сердце, храните память о нем и знайте. наверняка ему хотелось, что бы были счастливы живя на земле, воспитывая ребенка и жили, как можно лучше, он бы не хотел видеть Вас унылой и разочарованной. Осознайте, что я написал, побольше общайтесь с людьми, воспитывайте ребенка и делайте все возможное, что бы сделать Вашу жизнь лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store