реальность или развод,как узнать - вопрос №124785

Я связался с Вами, чтобы претендовать на имущество, г-н Александр Стародубцев. оценивается в 4,5 млн. долл. США, так как вы делитесь с одноименным названием. Благодаря свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.Насколько это реально

Ответы

наберите в гугле «нигерийские письма»

очень похоже на эту схему мошенничества

Попробуйте ответить. Если будут требовать деньги — то больше просто не отвечайте.

Чистейшее мошенничество.

Неотвечайте.

Это разводняк чистой воды.

Коллеги правы.