Через какой сервис можно зарегистрировать домен и сайт через какие сервисы или это можно сделать там где и покупал хостинг и домен ну на том - вопрос №1247857

сервисе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Домен можете зарегистрировать у вашего хостера, у которого покупали хостинг.
Сайт не нужно регистрировать, разве, что если этого требует законодательство вашей страны. Об этом вы сможете узнать у налоговой инспекции если являетесь юр. лицом и осуществляете предпринимательскую деятельность.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк