Добрый день. Зовут меня Андрей, мне 24 года, учился пару лет назад с одной девушкой, потом как то потеряли контакт, сейчас начали опять общаться, ей... - вопрос №1248141

Добрый день. Зовут меня Андрей, мне 24 года, учился пару лет назад с одной девушкой, потом как то потеряли контакт, сейчас начали опять общаться, ей 23 года. Виделись 4 раза, время проводили хорошо, нравилось обоим. Пару раз дарил ей цветы, звонил только для встреч, в соц сетях практически не общаемся, но всегда рады видеть друг друга. За месяц до нашего знакомства она познакомилась с одним парнем, и что то как то у нее с ним не завязывалось (она была инициатором встреч с этим парнем, что ей очень не нравилось, в общем как она говорит, как буд то ей это одной надо), она перестала ему звонить, много раз высказывалась мне о нем плохо, что он такой сякой, говорит что не нравится ей, но тяжело как то все пережить ей, когда она к нему с чувствами, а он никак к ней. И вот на 4 нашем свидании я решил ее поцеловать, она мне отказала, пояснив это тем что пока ей трудно переключиться на меня, ввиду недавно неприятного момента с тем парнем.Говорит мне что не отрицает того что мы можем быть вместе, возможно, время покажет. Она согласна видеться со мной и дальше. Я ее понял и сказал, хорошо, если тебе так будет лучше, оставим все как есть. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше, чтобы добиться расположения у этой девушки? очень нравится мне. Спасибо за раннее.

Ответы

Здравствуйте, Сергей под именем Андрей! Вам стоит оставить ее на время — пусть подумает, определится. Объясню: если сейчас Вы будете стараться, то есть 2 неблагоприятных варианта — либо Вы ее будете раздражать своей навязчивостью, что нехорошо, либо Вы рискуете стать ей другом и она станет делиться с Вами своими интимными переживаниями, что еще хуже, так как превращает Вас скорей не в друга, а в «подружку». Признаки этого уже есть. 
12.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store