Добрый день. Зовут меня Андрей, мне 24 года, учился пару лет назад с одной девушкой, потом как то потеряли контакт, сейчас начали опять общаться, ей... - вопрос №1248141

Добрый день. Зовут меня Андрей, мне 24 года, учился пару лет назад с одной девушкой, потом как то потеряли контакт, сейчас начали опять общаться, ей 23 года. Виделись 4 раза, время проводили хорошо, нравилось обоим. Пару раз дарил ей цветы, звонил только для встреч, в соц сетях практически не общаемся, но всегда рады видеть друг друга. За месяц до нашего знакомства она познакомилась с одним парнем, и что то как то у нее с ним не завязывалось (она была инициатором встреч с этим парнем, что ей очень не нравилось, в общем как она говорит, как буд то ей это одной надо), она перестала ему звонить, много раз высказывалась мне о нем плохо, что он такой сякой, говорит что не нравится ей, но тяжело как то все пережить ей, когда она к нему с чувствами, а он никак к ней. И вот на 4 нашем свидании я решил ее поцеловать, она мне отказала, пояснив это тем что пока ей трудно переключиться на меня, ввиду недавно неприятного момента с тем парнем.Говорит мне что не отрицает того что мы можем быть вместе, возможно, время покажет. Она согласна видеться со мной и дальше. Я ее понял и сказал, хорошо, если тебе так будет лучше, оставим все как есть. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше, чтобы добиться расположения у этой девушки? очень нравится мне. Спасибо за раннее.

Ответы

Здравствуйте, Сергей под именем Андрей! Вам стоит оставить ее на время — пусть подумает, определится. Объясню: если сейчас Вы будете стараться, то есть 2 неблагоприятных варианта — либо Вы ее будете раздражать своей навязчивостью, что нехорошо, либо Вы рискуете стать ей другом и она станет делиться с Вами своими интимными переживаниями, что еще хуже, так как превращает Вас скорей не в друга, а в «подружку». Признаки этого уже есть.